Moda

EditorialModa

HOT DAYS IN MILAN

Fotografia: Glauber Bassi @glauberbassi Modelo: Lucas Garcez @lucasgarcez93 Groom: Mommo Silveira Looks: Terno Boggi/ Jeans Diesel   Lucas Garcez é
Moda

UM SONHO DE VERÃO EM CANNES

Fotografia: Glauber Bassi @glauberbassi Modelo : Yara Menezes @yaramenezes06 Groom : Mommo Silveira @mommosilveira Looks: Estilista Elisabetta Franchi @elsabettafranchi  
Moda

Beleza nua e crua

Enfim eles são a bola da vez. Não apenas os negros, mas, a diversidade está aí representada nas campanhas de
Moda

LENDAS URBANAS

Fotografia: Book Factory @lilifaliveirato @marquez.photo Beleza: Loll Falchi @lollfalchi Assistente de Produção: Marcello Barbosa @marcellosantosbarbosa Loja: Camila Borges Store @camilaborges_store
Moda

CASUALWEAR E CULTURA WORKER

Fotografia: Book Factory @lilifaliveirato @marquez.photo Beleza: Geisa Américo @geisa.americobeauty Assitente de Produção: Marcello Barbosa @marcellosantosbarbosa Loja: Bem Boutique @bemboutique Editorial
1 2